Защитные двери для офиса «Промсвязьбанка»: изготовление и монтаж. Смотрите подробности заказа.
В феврале 2025 года специалисты завода «Двери Маркет» установили две противопожарных двери с классом огнестойкости EI-60 в помещениях «Промсвязьбанка», расположенного по адресу ул. Смирновская, 10. Двери соответствуют всем требованиям пожарной безопасности и обеспечивают надежную защиту помещений от распространения огня и дыма в течение 60 минут.
На выходах из клиентского зала установлены две разные по виду двери:
- двустворчатая для эвакуационного выхода;
- однопольная для входа в служебные помещения.
Проект был реализован в кратчайшие сроки благодаря слаженной работе команды профессионалов. При производстве дверей использовались современные материалы и технологии, которые гарантируют их долговечность и устойчивость к экстремальным условиям.
Для заказа противопожарных дверей для общественных зданий, позвоните по указанному номеру, отправьте запрос на почту или оформите предзаказ на сайте.